Текущая функция интервалов встреч в Календаре Google будет заменена расписаниями

В настоящее компания предлагает два инструмента со схожим функционалом для пользователей Google Календарь. Это интервалы встреч и графики встреч.
Текущая функция интервалов встреч в Календаре Google будет заменена расписаниями

Текущая функция интервалов встреч в Календаре Google будет заменена расписаниями. Фото: СС0

За последние несколько лет расписание встреч стало более совершенным инструментом, предлагающим более удобный процесс бронирования и более мощные функции, утверждают разработчики.

Из сообщения компании:

«Чтобы обеспечить единообразный пользовательский интерфейс Календаря, с 18 июля 2024 г. функция интервалов встреч будет заменена расписаниями встреч. В период до 18 июля 2024 г. мы рекомендуем пользователям изучить и ознакомиться с графиками встреч. Все существующие интервалы встреч останутся активными до 18 июля 2024 г., однако в будущем мы рекомендуем создавать новые встречи, используя графики встреч. Начиная с 18 июля 2024 г. страницы бронирования мест для встреч станут недоступны, и все новые встречи необходимо будет бронировать через расписания встреч.»

Клиенты Google Workspace Business Starter теперь имеют доступ к функции. Возможность создавать несколько расписаний и использовать дополнительные премиум-функции доступны в следующих выпусках: Google Workspace Индивидуальный, Business Standard и Plus, Enterprise Standard и Plus, Education Fundamentals, Education Standard, Education Plus, Teaching and Learning Upgrade, Nonprofits и Google One Премиум, информируют в Google.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.

Больше интересного

Актуальное

Защита и безопасность вашего ИИ-сайта: Как защитить свой бизнес
Разработчики Microsoft анонсировали следующую версию Office
В Google Chrome внедрят защиту от фишинга в режиме реального времени
Ещё…