Прямые звонки за пределы сети видеовызовов для мобильных устройств внедрили в Google Meet

В ближайшие недели пользователи за пределами домена смогут инициировать видеозвонки один на один с корпоративными пользователями и наоборот.
Прямые звонки за пределы сети видеовызовов для мобильных устройств внедрили в Google Meet

Прямые звонки за пределы сети видеовызовов для мобильных устройств внедрили в Google Meet. Фото: СС0

Функция внешних вызовов начнет распространяться среди конечных пользователей начиная с апреля.

Из сообщения компании:

«Видеосвязь 1:1 с облачным шифрованием в мобильном приложении Meet упрощает общение с другими людьми, значительно уменьшая необходимость заранее создавать ссылки для встреч. Мы расширяем возможности звонков 1:1 с облачным шифрованием, чтобы пользователи за пределами вашего домена могли инициировать звонки 1:1, что упрощает связь с вашими внешними партнерами и заинтересованными сторонами. Однако, чтобы обеспечить возможность внешнего контакта, администраторы могут включать или отключать эту функцию для своих пользователей.»

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Сквозная аналитика в Saby
Новые возможности появились в мобильном приложении OICO
Что учитывать при запуске рассылки в соцсетях, чтобы ее открывали и читали: четыре лайфхака
Ещё…