Новые возможности появились в мобильном приложении OICO

В приложении жителя экосистемы Диспетчер 24 появился функционал, который поможет сделать его более информативным для пользователей.
Новые возможности появились в мобильном приложении OICO

Новые возможности появились в мобильном приложении OICO. Фото: СС0

В сервисе появилось новое пуш-уведомление для собственников «Заявка выполнена. Подтвердите и оцените качество работы». Когда работа по обращению закончена, у заявителя есть две недели для оценки труда исполнителя. Если житель не успел этого сделать, за сутки до закрытия заявки УК пришлёт ему напоминание. Чем больше оценок получит обслуживающая организация, тем проще ей сделать вывод о качестве обслуживания и принять меры по его повышению.

Внедрена метка «Публикация не актуальна». Она появится на новостях и уведомлениях с истёкшим сроком действия. Это позволит сделать ленту новостей соответствующей требованиям «Закона о рекламе».

Появились кликабельные ссылки в «Колокольчике» (символ оповещений). По ним житель перейдёт на сайт или в документ, добавленные в уведомлении.

В приложении также можно увидеть новые типы помещений. Сейчас, кроме привычных «Квартира», «Паркинг» и «Офис», пользователь увидит «Мотоместо», «Веломесто» и «Нежилое помещение». Управляющие организации, где есть такие помещения, смогут сами добавить их в CRM-системе. После этого новые объекты появятся в приложении OICO.

Упомянутый сервис

Диспетчер 24 Цифровая платформа и контакт-центр для управляющих организаций в сфере ЖКХ и жителей.
Цифровая платформа и контакт-центр для управляющих организаций в сфере ЖКХ и жителей.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Как повлиять на средний чек и лояльность с помощью Saby Retail
В группах Google Workspace появилась новая функция конфиденциальности
Broadcom продает актив VMware
Ещё…