«Режим компаньона» Google Meet теперь поддерживается на мобильных устройствах

«Режим компаньона» в Google Meet разработан для беспрепятственного соединения тех, кто находится в конференц-залах, с их удаленными коллегами, предоставляя доступ к интерактивным функциям и элементам управления, одновременно используя возможности аудио- и видеоконференций в помещении.
«Режим компаньона» Google Meet теперь поддерживается на мобильных устройствах

«Режим компаньона» Google Meet теперь поддерживается на мобильных устройствах. Фото: из архива компании

Ранее его можно было использовать с ноутбука или настольного устройства. Теперь «Режим компаньона» доступен на устройствах Android и iOS.

Из сообщения компании:

«Использование режима на мобильном устройстве — это быстрый и простой способ участвовать в собраниях, не открывая ноутбук. Это может быть особенно полезно в конференц-залах, где место для ноутбука ограничено, или как простой и способ участвовать в больших собраниях.»

Пользователи получили возможность поделиться эмодзи-реакцией, не перебивая говорящего, поднимать руку, чтобы показать, что они хотят выступить, включать субтитры, обмениваться сообщениями чата с другими участниками встречи, а также просматривать и увеличивать представленный контент, чтобы легко следить за докладчиком на своем устройстве.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Разработчики сервиса WEEEK представили обновлённую карточку задачи
Новый модуль «Бизнес-процессы 2.0» внедрен в CRM РосБизнесСофт
GitHub внедряет Copilot в свою службу поддержки
Ещё…