Broadcom продает актив VMware

Broadcom, купившая VMware в ноябре 2023 года, продает часть EUC KKR, частной инвестиционной компании, которая владеет фирмой по кибербезопасности Barracuda Networks, а также Cloudera и BMC. Предполагаемая сумма покупки составляет 3,8 млрд $.
Broadcom продает актив VMware

Broadcom продает актив VMware. Фото: СС0

Администрация Broadcom объявила о своем намерении продать подразделение EUC VMware в декабре прошлого года. Утверждается, что доход от этой стороны бизнеса составляет около 1 млрд $ в год.

Сообщается, что EUC VMware имеет клиентуру «высокого уровня», включая государственные структуры и крупные корпорации. Эти организации предпочитают использовать виртуальные рабочие столы вместо локального оборудования для большей безопасности и конфиденциальности.

Startpack подготовил список облачных сервисов для программистов и разработчиков для повышения эффективности труда, совместной разработке и аналитики качества кода. Системы для планирования спринтов и этапов разработки с распределением полномочий, назначением конкретных задач и сроков. Автоматические решения по тестированию написанного кода и снижения количества ошибок в создаваемое программном обеспечении. Системы контроля версий, а также масштабирования приложений на популярных сетевых платформах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Корпоративные пользователи РЕД ОС получили возможность автоматически устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю инфраструктуру предприятия
Семь простых способов провести аудит сайта для роста конверсии
VMware запускает новый VeloCloud SASE для объединения периферийной инфраструктуры
Ещё…