В группах Google Workspace появилась новая функция конфиденциальности

Роль администратора теперь можно назначать группам безопасности или группам, не связанным с безопасностью. Раньше пользователи с ролью администратора имели доступ ко всем группам в организации.
В группах Google Workspace появилась новая функция конфиденциальности

В группах Google Workspace появилась новая функция конфиденциальности. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Это изменение дает администраторам более детальное делегирование обязанностей по администрированию групп, помогая ограничить доступ к наиболее конфиденциальным группам только тем, кто в этом абсолютно нуждается.»

Эта функция доступна в открытой бета-версии. Для ее использования не требуется дополнительная регистрация.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Как повлиять на средний чек и лояльность с помощью Saby Retail
Корпоративные пользователи РЕД ОС получили возможность автоматически устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю инфраструктуру предприятия
Broadcom продает актив VMware
Ещё…