Разработчики Google Workspace внедрили новый инструмент для предотвращения утечки данных

Администраторы теперь могут просматривать «фрагменты конфиденциального контента» на предмет правил предотвращения потери данных (DLP).
Разработчики Google Workspace внедрили новый инструмент для предотвращения утечки данных

Разработчики Google Workspace внедрили новый инструмент для предотвращения утечки данных. Фото: СС0

Это относится к событиям DLP для Диска, Chat и Chrome. Если эта функция включена, фрагменты будут регистрировать совпадающий контент, который вызвал нарушение DLP, в инструменте расследования безопасности.

Из сообщения компании:

«Администраторы могут использовать информацию, полученную во фрагменте, чтобы лучше идентифицировать реальные угрозы безопасности, определить, было ли возвращено ложное срабатывание, и принять решение о соответствующем курсе действий.»

Startpack подготовил список продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Список содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Плюсофон вошел в ТОП-10 провайдеров ВАТС и IP-телефонии
В Talk-Me появился новый Offline-режим виджета - «Имитировать Online-режим»
Разработчики объявили об общедоступности нового приложения Microsoft Teams для инфраструктуры виртуальных рабочих столов
Ещё…