Искусственный интеллект в Slack поможет отслеживать данные

Отслеживание данных, необходимых для выполнения этой сложной задачи, вскоре может стать намного проще благодаря новому сервису Slack на базе искусственного интеллекта.
Искусственный интеллект в Slack поможет отслеживать данные

Искусственный интеллект в Slack поможет отслеживать данные. Фото: СС0

Разработчики представили платформу Slack AI, которая, по их словам, объединит коллективные знания всех сотрудников для поиска ответов, обмена знаниями и стимулирования инноваций.

Новый сервис использует генеративный искусственный интеллект для более эффективного поиска и обобщения. Он может анализировать и упрощать огромные объемы данных в управляемые, действенные пакеты, которые пользователи могут анализировать.

В компании заявляет, что новые инструменты искусственного интеллекта, доступные сейчас в качестве платного дополнения к планам Slack Enterprise, не требуют обучения и могут быть быстро запущены.

Slack AI будет полезен, например, в отделах продаж. Платформа поможет отслеживать конкретную информацию о клиенте или руководить подготовкой к встрече. Ее также можно использовать для поиска подходящего эксперта в данной области, который будет отвечать на вопросы клиентов или генерировать действия и выводы на основе звонка клиенту.

Разработчики также планируют объединение с Einstein Copilot материнской компании Salesforce , что обеспечит еще большую интеграцию с инструментами CRM для более подробных и интуитивно понятных ответов.

Инженеры также могут использовать этот инструмент для быстрого поиска ответов или решений проблем, которые происходили в прошлом. Это позволит им гораздо быстрее реагировать на инциденты, принимая решения на основе опыта.

Платформа позволит пользователям быстро отслеживать ключевые моменты в коммуникациях, укажет на непрочитанные сообщения или оповещения о встречах и быстро введет в курс дела после перерыва в работе.

Пользователи также смогут воспользоваться более умными сводками каналов, которые могут суммировать и предоставлять основные моменты, включая непрочитанные сообщения или оповещения, которые могут помочь им войти в курс дела после перерыва или дня встреч.

Пока нет конкретной информации о ценах на надстройку Slack AI. Услуга первоначально будет доступна только на английском языке в США и Великобритании. Дополнительные планы и варианты языковой поддержки будут запущены в ближайшее время, обещают в компании.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.

Больше интересного

Актуальное

Пять лучших совета по повышению SEO-рейтинга в 2024 году
Обновление в Adesk: согласование платежей в компании становится еще проще
OpenAI экспериментирует с долговременной памятью разговоров ChatGPT
Ещё…