В Slack добавят собственный ChatGPT

Администрация Slack объявила, что представит на своей платформе новый диалоговый инструмент.
В Slack добавят собственный ChatGPT

В Slack добавят собственный ChatGPT. Фото: СС0

Работая вместе с платформами Customer 360 и Data Cloud от материнской компании Salesforce, «Slack GPT будет стремиться повысить полезность ИИ для бизнеса с помощью приложений и сервисов, встроенных непосредственно в платформу».

Новостей о дате выпуска пока нет, но в Slack говорят, что новый нативный ИИ сразу же будет предлагаться бизнес-пользователям.

Из сообщения Лидиан Джонс, генерального директора Slack:

«Генеративный ИИ обладает огромным потенциалом, позволяющим переосмыслить способы выполнения работы и повысить продуктивность бизнеса. Настоящая сила этой технологии заключается в том, что ИИ может анализировать и воздействовать на самые ценные данные из самого надежного ресурса компании — ее собственных внутренних знаний. Slack GPT — это диалоговая платформа искусственного интеллекта будущего, помогающая организациям легко использовать данные своих надежных клиентов и необходимые знания сотрудников, чтобы они могли работать эффективнее и быстрее принимать взвешенные решения».

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

Больше интересного

Актуальное

Команда KeyCRM добавила новый модуль сбора и обработки заявок
Команда LiveTex примет участие в ECOM Expo'23
Разработчики ITSM 365 представили улучшенные чек-листы
Ещё…