Microsoft интегрировала ChatGPT в Excel

Команда Microsoft представила ряд новых интеграций на базе ChatGPT, одна из которых обеспечивает работу с электронными таблицами Microsoft Excel в Bing Chat.
Microsoft интегрировала ChatGPT в Excel

Microsoft интегрировала ChatGPT в Excel. Фото: СС0

Пользователи смогут создавать таблицы, используя данные, введенные в окно Bing Chat AI или запрошенные им. Затем платформа создаст таблицу, которую можно будет открывать и редактировать в том же окне с помощью веб-приложения Excel.

В настоящее время инструмент находится в стадии тестирования.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

 

Упомянутый сервис

Microsoft Excel Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.

Больше интересного

Актуальное

В приложениях Microsoft 365 было обнаружено более сотни новых уязвимостей
В OpenAI позволят пользователям создавать собственные модели чат-ботов
База знаний ChatGPT вышла за пределы 2021 года
Ещё…