Microsoft внедряет Bing Chat AI и «Image Creator» на базе DALL-E 3 в свою клавиатуру для Android

Microsoft выпускает большое обновление, которое делает Bing Chat AI и «Image Creator» на базе DALL-E 3 легко доступными на телефонах Android.
Microsoft внедряет Bing Chat AI и «Image Creator» на базе DALL-E 3 в свою клавиатуру для Android

Microsoft внедряет Bing Chat AI и «Image Creator» на базе DALL-E 3 в свою клавиатуру для Android. Фото: из архива компании

Программа Bing DALL-E 3 Image Creator, которая начала распространяться для избранных пользователей в Интернете, теперь интегрирована непосредственно в SwiftKey от Microsoft.

Теперь пользователи могут открыть клавиатуру на Android и щелкнуть значок «Bing», чтобы создать изображения на базе DALL-E 3 и поделиться ими с помощью WhatsApp, Telegram и Instagram.

Для того, чтобы начать использовать новый генератор изборажений на базе искусственного интеллекта на телефонах и планшетах под Android, достаточно загрузить SwiftKey Keyboard из Play Store и следовать инструкциям на экране.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Генеральный директор OpenAI призвал не бояться регулирования искусственного интеллекта
Amazon инвестирует 4 млрд $ в Anthropic для развития технологий искусственного интеллекта
Google прекратит поддержку базовой HTML-версии своего сервиса Gmail в январе 2024 года
Ещё…