Bubble повышает тарифы

Администрация облачной платформы для разработки приложений без кода Bubble вводит новую структуру ценообразования для всех планов Bubble с 1 мая 2023 года.
Bubble повышает тарифы

Bubble повышает тарифы. Фото: из архива компании

Разработчики существующих приложений получат выбор: остаться на существующем плане на срок до 18 месяцев (до 1 октября 2024 г.) с увеличением цены на 10 %, начиная с 1 мая 2023 г., или перейти на один из новых планов уже с 1 мая 2023 года.

Для агентств с 1 мая 2023 г. во всех тарифных планах примерно на 10 % будет увеличена цена за рабочее место.

Из сообщения компании:

«По истечении 18-месячного периода (1 октября 2024 г.) все разработчики приложений будут переведены на новые тарифные планы. Если ваше приложение в настоящее время находится на устаревшем плане и вы хотите переключиться на другой устаревший план (например, перейти с личного плана на профессиональный) или перейти с ежемесячного на годовой выставление счетов, чтобы зафиксировать годовую скидку, вы можете сделать это до 1 мая 2023 года . Следите за своей входящей почтой, чтобы узнать подробности об этом переходе».

Компания публикует подробную информацию о ключевых особенностях новых тарифных планов в своем блоге.

Startpack подготовил список no-code-платформ, которые можно применить в работе и бизнесе. No-code — это тип разработки программного обеспечения, при котором создавать и внедрять программные решения можно без технических знаний или навыков программирования. Эти платформы используют визуальный интерфейс для создания приложений путём соединения предварительно построенных, многократно используемых модулей. No-code-сервисы разрабатываются так, чтобы быть интуитивно понятными и простыми в использовании. Это позволяет нетехническим пользователям создавать программные решения, такие как веб-сайты, мобильные приложения и пользовательское программное обеспечение, без необходимости разбираться в коде.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Bubble Сервис для создания веб-приложений без использования кода.
Сервис для создания веб-приложений без использования кода.

Больше интересного

Актуальное

Сервис NPS опросов: как узнать, что думают ваши клиенты?
Как оплатить Apple Developer
Команда Airtable обновила инструмент Interface Designer
Ещё…