Команда Airtable обновила инструмент Interface Designer

Разработчики централизованной платформы для управления проектами, клиентами и идеями объявила об обновлениях апреля 2023 года. В числе значимых – модернизация инструмента Interface Designer.
Команда Airtable обновила инструмент Interface Designer

Команда Airtable обновила инструмент Interface Designer. Фото: из архива компании

Благодаря новой итерации пользователи получат возможность:

  • Добавлять поля непосредственно в интерфейсы при создании. Больше не нужно возвращаться к базовому слою, чтобы добавить их.
  • Быстро находить нужные записи с помощью новой панели поиска.
  • Ограничить, кто может делиться интерфейсами с новыми ограничениями. Это идеально подходит для обеспечения безопасности интерфейсов внутри вашей команды/организации.

В компании также сообщили о новых API c возможностями администрирования.

Из сообщения компании: 

«Мы завершаем обновления наших продуктов новыми функциями, чтобы дать администраторам предприятия больше контроля по мере того, как данные вашей организации становятся все больше и сложнее. Усовершенствования API, такие как новые методы аутентификации, токены личного доступа (PAT) и OAuth для интеграции, обеспечивают лучшую защиту и контроль при передаче данных».

Администраторы могут предпринимать дальнейшие шаги для защиты важных данных с помощью аналитических сведений о безопасности администратора, которые обобщают то, как ваши данные передаются, утверждают в компании.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Airtable Сервис работает как электронная таблица, но даёт мощь базы данных, чтобы организовать информацию
Сервис работает как электронная таблица, но даёт мощь базы данных, чтобы организовать информацию

Больше интересного

Актуальное

Разработчики реализовали доступ к расчетным счетам для сотрудников в Аспро.Cloud
Web.com представляет новый инструмент планирования встреч для веб-сайтов малого бизнеса
AtlasVPN оценивает увеличение использования VPN на 400% в случае запрета ChatGPT
Ещё…