ChatGPT Bing AI скоро появится на Android и iOS

Microsoft работает над «значительно оптимизированным интерфейсом» для пользовательского интерфейса чата Bing.com для Android и iOS, сообщают источники.
ChatGPT Bing AI скоро появится на Android и iOS

ChatGPT Bing AI скоро появится на Android и iOS. Фото: из архива компании

Новый интерфейс включает «совершенно новый контент на основе OpenAI». В электронном письме, разосланном тестировщикам, представитель Microsoft подтвердил, что мобильная версия еще не готова.

Из сообщения компании:

«У нас еще нет готового мобильного интерфейса — мы активно над ним работаем и скоро все будет готово. До тех пор, пожалуйста, продолжайте использовать новый Bing на компьютере и загрузите приложение Bing из своего любимого магазина приложений, чтобы убедиться, что вы готовы к удивительным впечатлениям, когда мобильная версия будет готова».

Microsoft все еще оптимизирует AI UX Bing.com для мобильных форм-факторов. Обновление приложения Bing также добавит эту функцию для Android и iOS.

Новый мобильный интерфейс Bing.com AI может появиться в «ближайшие недели», сообщил WindowsLatest источник, пожелавший остаться неизвестным.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

Больше интересного

Актуальное

ChatGPT может использоваться для создания зловредов, фишинга, дипфейков, написания ложных отзывов и травли в сети
Microsoft объявила об общедоступности видеофильтров в Teams
NordVPN делает свой частный туннель Meshnet бесплатным для всех
Ещё…