Zoho представляет пакет для найма персонала

Команда Zoho презентовала новый продукт Zoho Recruit, представляющий «полный технический стек с инструментами», который должен упростить и улучшить процесс подбора персонала.
Zoho представляет пакет для найма персонала

Zoho представляет новый пакет для найма персонала. Фото: из архива компании

Пакет включает в себя ATS, которую в компании называют технологической основой любого процесса найма. Разработчик утверждает, что Zoho Recruit позволяет найти идеального кандидата с помощью расширенных фильтров и интеллектуального сопоставления кандидатов.

Zoho Recruit интегрируется с несколькими сторонними приложениями, чтобы помочь сэкономить время, уменьшить количество ошибок, совершаемых вручную, и упростить обмен данными и передачу данных между приложениями.

Новый инструмент работает с социальными сетями и помогает сопроводить процесс отбора кандидата брендированием и интегрируется с социальными сетями. Это привлекает внимание рекрутов и дает возможность подать заявку напрямую. 

ПО интегрируется с досками объявлений и имеет простой в использовании механизм перенаправления сотрудников. После создания кадрового резерва можно легко найти подходящих кандидатов с помощью функции расширенного поиска .

В новом пакете также содержатся инструменты для командной работы рекрутеров и руководителей, фильтрации кандидатов на основе биографических сведений, и анализа данных. 

Также доступно мобильное приложение.

Из сообщения компании:

«Zoho Recruit, может сократить время и стоимость найма и повысить его качество. Это улучшает восприятие вашего бренда и подчеркивает профессионализм, а также помогает найти «звездных кандидатов».

Startpack подготовил список популярных сервисов для массового рекрутинга. Позволяют автоматизировать весь процесс подбора персонала, от размещения объявлений, до обработки резюме, оценки соискателей, планирования собеседований и их анализа. Инструменты имеют интеграцию с почтовыми сервисами и социальными сетями, и русскоязычными сайтами подбора персонала. Сервисы представлены в виде веб-приложений и компьютерных программ. Могут быть установлены в облаке, на сервере или персональном компьютере с доступом к сети.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Клиенты Mailchimp призывают к бдительности в отношении повышенных угроз безопасности
GitHub отключает PayPal для спонсоров
Пользователи Google Workspace могут указать свои местоимения
Ещё…