Пользователи Google Workspace могут указать свои местоимения

Пользователи Google Workspace теперь могут устанавливать свои местоимения в личных информационных карточках платформы для совместной работы.
Пользователи Google Workspace могут указать свои местоимения

Пользователи Google Workspace могут указать свои местоимения. Фото: СС0

В компании также пояснили, что местоимения также будут отображаться в контактах Google, доступных через опцию «открыть подробный вид» в информационных карточках, отображаемых при наведении курсора на фотографии профиля Workspace. Функцию должен включить администратор.

Функция доступна для пользователей линейки планов Workspace и устаревших тарифов G Suite Basic «через свою организацию». Пользователи личных учетных записей Google указать свое местоимение не смогут. 

В компании заявляют, что «функция, предназначена для личного самовыражения, доступна только в рабочей обстановке, в которой люди могут чувствовать себя менее комфортно».

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Семь основных страхов, которые мешают бизнесу развиваться
Как финдир на аутсорсе навёл порядок в учёте и помог компании перестать терять клиентов
Количество штаммов вредоносных программ для Linux выросло на 50% по сравнению с прошлым годом
Ещё…