Команда Notion представляет помощник письма на основе искусственного интеллекта

Продукт доступен в частной альфа-версии по предварительному списку ожидания.
Команда Notion представляет помощник письма на основе искусственного интеллекта

Команда Notion представляет помощник письма на основе искусственного интеллекта. Фото: СС0

Notion AI — это помощник по письму, который может помочь пользователям создавать тексты, проводить мозговые штурмы, редактировать, обобщать и многое другое, утверждают в компании.

Из сообщения компании:

«Notion AI обработать ваш первый черновик по теме и получить несколько идей, которые вы сможете превратить во что-то отличное. Поощряйте идеи и творчество — мгновенно получайте список идей о чем угодно. Это может помочь вам быть более творческим, выявляя идеи в качестве отправной точки (или такие, о которых вы даже не подумали бы). Notion AI выступит в роли вашего зоркого редактора — будь то орфография, грамматика или даже перевод. Он выявляет ошибки или переводит целые сообщения, чтобы обеспечить точность и действенность написанного. Подведите итог длинной встречи или документа — вместо того, чтобы просеивать кучу заметок о встрече, позвольте Notion AI выделить наиболее важные моменты и действия».

Частная альфа-версия доступна только через список ожидания. Присоединиться к списку ожидания можно по ссылке.

Startpack подготовил список сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В KeyCRM расширили функционал раздела «Чаты»
Salesforce представляет новую услугу Sales Productivity Bundle для оптимизации работы отделов продаж в Slack
Администрация Slack объявила о полном реинжиниринге продукта
Ещё…