В KeyCRM расширили функционал раздела «Чаты»

Команда KeyCRM опубликовала список обновлений раздела, который автоматизирует коммуникацию с клиентами: появилась возможность отправлять аудиосообщения, массовые изображения и распределять диалоги между операторами.
В KeyCRM расширили функционал раздела «Чаты»

В KeyCRM расширили функционал раздела «Чаты». Фото: из архива компании

Теперь для отправки нескольких фото/картинок клиенту в Instagram прямо из системы, нужно выделить необходимые файлы и поделиться ими «в один клик», все они придут отдельными сообщениями.

Голосовые сообщения можно записывать внутри кабинета KeyCRM, они моментально «улетят» клиенту в мессенджер, вся история взаимодействия, в том числе, аудио файлы, будет сохранена в CRM.

Для того, чтобы автоматически распределять диалоги между сотрудниками, регулируя загруженность команды, нужно заранее назначить конкретных менеджеров на отдельные каналы связи: соцсети (Instagram*, Facebook*), мессенджеры (Viber, Telegram).

интерфейс чаты

Кроме того, в 2023 году в KeyCRM планируют разработку встроенных чатов из популярных маркетплейсов, переписка с покупателями будет перенесена внутрь системы, в начале января компания сообщила об интеграции подобного функционала для Rozetka.

*Instagram и *Facebook* являются продуктами корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Adobe использует работы пользователей для обучения своих алгоритмов искусственного интеллекта
Salesforce представляет новую услугу Sales Productivity Bundle для оптимизации работы отделов продаж в Slack
Администрация Slack объявила о полном реинжиниринге продукта
Ещё…