Microsoft планирует добавить ChatGPT в Word и электронную почту

Сообщается, что Microsoft ведет переговоры о переносе ChatGPT для записи AI от OpenAI в Microsoft Office в рамках усилий по модернизации пакета офисного программного обеспечения.
Microsoft планирует добавить ChatGPT в Word и электронную почту

Microsoft планирует добавить ChatGPT в Word и электронную почту. Фото: СС0

Как сообщает The Information со ссылкой на инсайдеров, в Microsoft хотят использовать ChatGPT для «предоставления более полезных результатов поиска, когда клиенты электронной почты Outlook ищут информацию в своих почтовых ящиках».

Из сообщения The Information:

«Например, у GPT есть возможность выяснить, какие электронные письма может искать клиент, даже если они не вводят точные ключевые слова, которые есть в соответствующих электронных письмах».

В дальнейшем ChatGPT будет писать ответы на электронные письма, переписывать и создавать документы в соответствии с подсказками, подобно тому, как ChatGPT работает в настоящее время.

Startpack подготовил список сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В KeyCRM расширили функционал раздела «Чаты»
Команда Notion представляет помощник письма на основе искусственного интеллекта
Salesforce представляет новую услугу Sales Productivity Bundle для оптимизации работы отделов продаж в Slack
Ещё…