Обновление приложения Омнидеска для iOS: версия 2.0.0

Появился англоязычный интерфейс для сотрудников, модуль для работы с аудио и поддержка Line.
Обновление приложения Омнидеска для iOS: версия 2.0.0

Омнидеск iOS — 2.0.0. Фото: из архива компании

В Омнидеске продолжают развивать приложения для смартфонов. Очередное обновление для iOS вышло с исправлениями известных багов, улучшениями работы шаблонов и новыми функциями.

В вебе уже давно была возможность установить английский язык для аккаунта сотрудника. Теперь англоязычный интерфейс получила и версия для устройств Apple. Можно выбрать английский вручную или же он автоматически включится, если в системе как основной используется любой язык, отличный от русского.

Второе важное изменение касается работы с аудио — войсами или прикрепленными к сообщению звуковыми файлами. Во всех каналах теперь можно прослушать запись, если необходимо — перемотать, замедлить или убыстрить etc.

Также добавился канал Line, который недавно запустили для веба.

Приложение доступно в App Store.

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Плохая связь снижает производительность бизнеса
Отслеживание объектов появится в Google Meet
Собственная ошибка Microsoft могла подвергнуть пользователей риску атак вредоносного ПО
Ещё…