Улучшенные возможности входа в электронную почту появятся в Microsoft Teams

Работа с несколькими учетными записями для безопасных платформ, таких как инструменты электронной подписи, вскоре должна стать проще для пользователей Microsoft Teams.
Улучшенные возможности входа в электронную почту появятся в Microsoft Teams

Улучшенные возможности входа в электронную почту появятся в Microsoft Teams. Фото: Pixabay

Администрация платформы для видеоконференций сообщила, что работает над обновлением, которое должно значительно упростить процесс входа в систему для программных инструментов eSign.

Обновление позволит пользователям Microsoft Teams входить в свою учетную запись поставщика электронных подписей только один раз в 30 дней, а не каждый раз, когда им нужно ее использовать, как это имеет место в настоящее время.

Обновление, которое описывается в официальной дорожной карте Microsoft 365 как «Улучшенный процесс входа и выхода для утверждения электронной подписи», также позволит пользователям выходить из любой конкретной учетной записи поставщика электронной подписи, что изначально было невозможно.

Как утверждают в компании, новый алгоритм работы повысит безопасность пользователей, которые применяют почту для обмена и оформления важных бумаг, например, контракты или другие конфиденциальные бумаги. Кроме этого, работа с почтой станет быстрее.

Обновление все еще находящееся в разработке, но Microsoft объявила, что оно станет общедоступным в мае 2022 года.

Startpack подготовил список популярных сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Postmypost добавил возможность публиковать посты только для VK Donut
Омниканальность: чаты Оки-Токи уже в альфа-версии
Количество загрузок VPN в России резко возросло
Ещё…