В Google Meet появятся реакции и режим «картинка в картинке»

Google объявляет об обновлениях Meet, предназначенных для улучшения виртуального сотрудничества.
В Google Meet появятся реакции и режим «картинка в картинке»

В Google Meet появятся реакции и режим «картинка в картинке». Фото: Pixabay

Первое нововведение, которое проанонсировала компания - реакции. С помощью них пользователи смогут оставлять смайлики, такие как сердце или большой палец вверх, чтобы показать отношение к происходящему во время встречи. Смайлики будут отображаться в плитках видео или в списке, который всплывает сбоку экрана.

Google также добавляет в Meet режим «картинка в картинке». Функция позволит видеть, кто говорит, даже если пользователь не находитесь на активной вкладке Meet. Эта возможность появится с апреля в браузере Chrome.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Для чего в Пачке три интеграции с WhatsApp
WhatsApp улучшит голосовые сообщения в ближайшие несколько недель
Microsoft Build 2022 пройдет с 24 по 26 мая
Ещё…