Обновление Google Meet позволит проводить встречи c 500 участниками

Google позволит еще большему количеству участников присоединяться к видеоконференцсвязи в рамках нового обновления, которое сейчас развертывается для Google Meet.
Обновление Google Meet позволит проводить встречи c 500 участниками

Обновление Google Meet позволит проводить встречи c 500 участниками. Фото: Pexels

Как сообщают в Google, до 500 участников в скором будущем смогут одновременно участвовать в видеозвонке. Это упростит общение и сотрудничество с коллегами, клиентами и заказчиками.

Чтобы проводить встречи с количеством участников до 500, организатору необходимо быть клиентом Google Workspace Business Plus, Enterprise Standard, Enterprise Plus или Education Plus. Эта функция недоступна для пользователей планов Essentials, Starter или Standard Workspace компании.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

HP запустила службу управления подписками Microsoft 365 и других сервисов для малого и среднего бизнеса
Черный экран смерти в Windows 11 снова становится синим
Microsoft Defender получает защиту от программ-вымогателей на базе искусственного интеллекта
Ещё…