HubEx – скидка 50% для малого и среднего бизнеса

FSM-систему HubEx (система управления мобильными сотрудниками и выездным сервисом) можно приобрести с 50% скидкой в рамках программы субсидирования малого и среднего бизнеса.
HubEx – скидка 50% для малого и среднего бизнеса

HubEx — скидка 50% для МСП. Фото: Pixels

Данное предложение действует до 31 марта 2022 года (или до окончания квоты) и распространяется на всех субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на территории Российской Федерации. 

Стоимость пользовательской лицензии по дотации для МСП составляет всего 670р (50% от стоимости тарифа). Дополнительная 50% скидка софинансируется (оплачивается) государством по программе поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Оператор — Российский фонд развития информационных технологий. Количество льготных подписок ограничено.

Протестируйте HubEx - FSM платформу управления мобильными сотрудниками и выездным сервисом БЕСПЛАТНО и приобретайте лицензии по низким ценам. Заявку на тест и подключение к системе можно также отправить по почте sales@hubex.ru.

Упомянутый сервис

HubEx Платформа управления мобильными сотрудниками и автоматизации сервисного обслуживания: Управление заявками, GPS-контроль мобильного персонала, автоматизация диспетчерской, электронные паспорта оборудования, управление сервисным обслуживанием в единой системе
Платформа управления мобильными сотрудниками и автоматизации сервисного обслуживания: Управление заявками, GPS-контроль мобильного персонала, автоматизация диспетчерской, электронные паспорта оборудования, управление сервисным обслуживанием в единой системе

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Пользователи OneDrive получат возможность отслеживать последние изменения в файлах
Slack превзошел Microsoft Teams по аудитории командной работы
Эксплойт Microsoft 365 может дать злоумышленникам доступ к электронным письмам пользователя
Ещё…