Пользователи OneDrive получат возможность отслеживать последние изменения в файлах

Microsoft работает над обновлением для службы облачного хранения данных OneDrive, которое поможет удаленным работникам гарантировать, что важные задачи не останутся незамеченными.
Пользователи OneDrive получат возможность отслеживать последние изменения в файлах

Пользователи OneDrive получат возможность отслеживать последние изменения в файлах. Фото: Pexels

Как объясняется в новой записи в дорожной карте продукта Microsoft 365 , пользователи OneDrive для бизнеса скоро увидят уведомления, которые выделят недавние действия, связанные с их файлами.

«Когда вы перейдете на страницу «Мои файлы» в OneDrive для бизнеса в Интернете, вы увидите столбец «Активность», который показывает, какие из ваших общих документов имеют непросмотренные изменения и комментарии»

Новая функция OneDrive все еще находится в стадии разработки, но к концу апреля 2022 года она должна стать доступной для всех профессиональных пользователей.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

OneDrive Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.

Больше интересного

Актуальное

Slack превзошел Microsoft Teams по аудитории командной работы
Эксплойт Microsoft 365 может дать злоумышленникам доступ к электронным письмам пользователя
Citrix будет приобретена Vista и Evergreen за 16,5 миллиардов долларов
Ещё…