В МоемСкладе появились интеграции с Instagram Shopping, Facebook и ВКонтакте

У МоегоСклада появилась интеграция с Instagram Shopping и Facebook — теперь можно автоматически выгружать в соцсети товары, актуальные остатки и цены, а ссылки на товары добавлять прямо в посты.
В МоемСкладе появились интеграции с Instagram Shopping, Facebook и ВКонтакте

В МоемСкладе появились интеграции с Instagram Shopping, Facebook и ВКонтакте. Фото:Pexels

Можно создать в соцсети каталог, а товары, их модификации, фото, цены и остатки выгрузить из МоегоСклада. Данные синхронизируются автоматически — можно настроить интервал или запустить обновление самостоятельно в удобное время. К каждому товару прикрепляется ссылка на основной интернет‑магазин — покупатель переходит по ней и оформляет заказ. 

Интеграция доступна на всех тарифах МоегоСклада. Ее можно подключить, если в вашем бизнес‑аккаунте в Инстаграме есть функция Instagram Shopping. Видео о том, как настроить интеграцию по ссылке

МойСклад также обновил интеграцию с Магазином ВКонтакте. Теперь можно синхронизировать остатки и выгружать модификации как варианты товара. Например, если продаете обувь, в карточку товара на витрине автоматически подтянутся все размеры. Как подключить Магазин ВКонтакте — по ссылке

Упомянутый сервис

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

800 тысяч сайтов WordPress по-прежнему уязвимы для атак с помощью простого алгоритма
Разработчики Microsoft Teams отложили внедрение фильтров
В DuckDuckGo разрабатывают собственный браузер
Ещё…