В сервисе МойСклад обновили интеграцию с ведущими российскими маркетплейсами

Разработчики сервиса мой склад обновили интеграции с ведущими маркетплейсами . В компании утверждают, что нововведения упростят работу селлеров.
В сервисе МойСклад обновили интеграцию с ведущими российскими маркетплейсами

В сервисе МойСклад обновили интеграцию с ведущими российскими маркетплейсами. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Обновили интеграцию c Ozon, синхронизировав статусы заказов. Например, статус заказа Ожидает отгрузки автоматически передается на Ozon. В базовой интеграции с Wildberries добавили возможность устанавливать минимальный остаток в МоемСкладе, когда на маркетплейс будет выгружаться 0. Теперь нельзя получить заказ на товар, который уже был заказан в период до обновления остатков. В интеграции с Авито добавили возможность загружать товары на площадку в автоматическом режиме. В интеграции с магазином ВКонтакте доступен обмен товарами, ценами остатками и заказами. Заказы из соцсети попадают в МойСклад автоматически.» 

В компании добавляют, что к МоемуСкладу можно подключить не только топовые маркетплейсы и соцсети, но и ряд других площадок — Яндекс Маркет, Мегамаркет, Kaspi.kz, Jmart, Satu.kz, Lamoda и др. Сервис обеспечит бесперебойную работу на онлайн-площадках: цены и остатки товаров обновляются раз в пять минут, а обратно приходят заказы и их статусы, обещают разработчики.

Упомянутый сервис

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.

5 комментариев

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Омнидеск интегрировали телефонию CallGear
Администрация GitHub предупреждает пользователей без 2FA об ограничении функционала их учетных записей
Microsoft выпускает автономное приложение Copilot для Android
Ещё…