Удобная маркировка остатков одежды в сервисе МойСклад

С 1 апреля 2024 началась вторая волна маркировки товаров легкой промышленности. В список попала практически вся одежда — от галстуков и рубашек до шуб из искусственного меха. Если у вас есть остатки одежды в магазине или на складе, их нужно промаркировать, иначе продать будет нельзя — за нарушение правил штраф и конфискация.
Удобная маркировка остатков одежды в сервисе МойСклад

Удобная маркировка остатков одежды в сервисе МойСклад. Фото: СС0

В МоемСкладе можно маркировать остатки, проверять коды при приемке, оформлять возвраты, продавать на кассе, а также обмениваться электронными документами с кодами. Любые операции с маркированными товарами — бесплатно на всех тарифах.

Как промаркировать остатки — от подключения к Честному знаку до печати кодов, смотрите в видеоинструкции.

Она поможет промаркировать одежду, даже если вы никогда этим не занимались.

Упомянутый сервис

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Все способы уменьшить или увеличить отступ в документе «Р7-Офис»
Разработчики Microsoft 365 добавляют новые функции Copilot
Стали известны цены на обновления Windows 10 после окончания срока поддержки
Ещё…