Обновление OneDrive упростит работу с файлами

Совместное использование файлов из OneDrive скоро станет проще и быстрее, поскольку Microsoft в настоящее время работает над обновлением для своей службы облачного хранилища. Оно позволит закрепить часто используемые общие библиотеки в меню быстрого доступа.
Обновление OneDrive упростит работу с файлами

Обновление OneDrive упростит обмен файлами. Фото: Pexels

Как сообщают в компании, Microsoft 365 скоро позволит пользователям закреплять и переупорядочивать общие библиотеки. В следующем месяце, когда эта новая функция станет доступной, пользователям будет проще управлять списком мест, к которым они недавно обращались или открывали файл.

Пользователям OneDrive также будет проще продолжить работу с того места, на котором они остановились, поскольку они смогут закрепить свои часто используемые общие библиотеки в меню слева.

Функция может оказаться особенно полезной для тех, кто полагается на инструменты Microsoft для совместной работы в Интернете и офисное программное обеспечение как часть своего повседневного рабочего процесса, поскольку им не придется тратить время на поиск определенного файла или общей библиотеки.

Startpack  подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

OneDrive Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.

Больше интересного

Актуальное

Приложение WhatsApp входит в Windows 11 и 10
«МойОфис» запустил Mailion – корпоративную почту нового поколения
В Microsoft Teams можно будет использовать несколько камер
Ещё…