Directum и ITFB Group стали партнерами

Directum и ITFB Group стали партнерами. Фото: СС0
Обе компании обладают большим опытом в разработке и внедрении передовых технологий, а также в консультировании и анализе бизнес-процессов, говорится в совместном пресс-релизе. Основная цель сотрудничества — помочь российским компаниям повысить эффективность бизнеса с помощью цифровых решений Directum и обширного опыта ITFB Group в обеспечении совместимости нового ПО с уже имеющимися системами.
Из сообщения коммерческого директора ITFB Group Никиты Щербакова:
«Сейчас ITFB Group нацелена на максимальное расширение своего портфеля продуктами от российских вендоров. Полностью отечественная система Directum RX расширит наши возможности в проектах по повышению эффективности бизнес-процессов и работы с документами. Для нас важно предложить заказчикам наиболее подходящее решение с учетом особенностей инфраструктуры, технологического стека и прочих индивидуальных требований. Мы готовы совместно с Directum создавать гибкое решение под задачи бизнеса наших заказчиков и обеспечивать интеграцию нового ПО с их действующими приложениями.»
Партнеры планируют внедрять флагманский продукт Directum — систему управления бизнес-процессами и документами Directum RX, которая обладает широкими интеграционными возможностями и высокой масштабируемостью. Благодаря инструментам no-code и low-code систему можно гибко адаптировать под потребности заказчика, а поставка Directum RX Intelligence включает интеллектуальные возможности для обработки информации.
Из сообщения руководителя отдела развития партнерской сети Directum Ильи Красавина:
«Компании Directum и ITFB Group очень близки по духу, подходам и миссии, поэтому я верю, что наше сотрудничество приведет к достижению нового уровня цифровизации российских компаний различного масштаба и из любых отраслей.»
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы 50+ тыс. пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
ITFB Group — российский интегратор, который уже более 12 лет реализовывает проекты по разработке ПО для крупного бизнеса, предоставляет выделенные команды ИТ-специалистов, внедряет бизнес-системы и создает инновационные продукты в области распознавания текста и электронного документооборота. ITFB Group сотрудничает с более чем 100 компаниями enterprise-уровня, такими как Яндекс, Тинькофф, ВТБ, МКБ, Сбер, Газпромбанк, Росбанк, Открытие Инвестиции, МТС, Сибур, Гринатом, Уральские Авиалинии, СОГАЗ, Большая российская энциклопедия и другие. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Рязани. Компания стремится к созданию инновационных решений и обеспечению высокого уровня сервиса для своих клиентов, помогая им развиваться и достигать поставленных бизнес-целей.
Startpack подготовил список сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.
Статьи по теме
Упомянутый сервис

Комментариев пока не было