Microsoft Teams позволят совершать виртуальные поездки с работы

Новая функция создана для релаксации удалённых работников

Microsoft обсуждает идею виртуальных поездок с самого начала пандемии. Это может показаться странным, поскольку многие люди боялись добираться до работы и обратно. Сейчас, напротив, многим не хватает этого ежедневного ритуала, который вошёл в привычку.
Microsoft Teams позволят совершать виртуальные поездки с работы
Microsoft Teams позволяет совершать виртуальные поездки с работы. Фото: Pixabay

По словам Джареда Спатаро, корпоративного вице-президента Microsoft 365 виртуальная поездка с работы «поможет вам завершить свои дела в конце рабочего дня, подготовиться к завтрашнему дню и спокойно перейти к личному времени».

Читайте в тему:

· В Teams появилась возможность сделать презентации лучше.
· Microsoft Teams будет доставлять уведомления в стиле Windows.
· Microsoft Teams скоро будет работать быстрее на MacBook.

«В этом году команды стали более разрозненными, и цифровое истощение является реальной и неустойчивой угрозой», — говорится  в отчёте Microsoft Work Trend Index, основанном на опросе более 31 000 штатных сотрудников в январе на 31 рынке. 

Опрос показал, что 41% сотрудников думают о том, чтобы бросить своего нынешнего работодателя в этом году, а 46% говорят, что они, вероятно, переедут, потому что теперь они могут работать удалённо.

Ранее Startpack сообщил, что сверхширокоугольная камера Apple M1 iPad Pro может работать с Zoom и Microsoft Teams. Приложениям для видеоконференцсвязи доступны функции масштабирования и панорамы.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Oracle превращает GoldenGate в облачный, полностью управляемый сервис
Salesforce обновляет Service Cloud
Windows 10 позволит ограничивать ресурсоёмкие приложения
Ещё…