CRM «Простой бизнес» дарит подарки по случаю Дня рождения

Специально ко Дню рождения (15 июля) разработчик CRM «Простой бизнес» подготовил два подарка. Первый поможет сделать работу летом веселее, а второй – внушительно сэкономить, что накануне летних каникул весьма актуально.

CRM «Простой бизнес» была выпущена на рынок в 2011 году, сегодня количество пользователей программы в разных странах мира превышает 143 тысячи человек. Начав с маленькой команды, занимающейся ИТ-проектами, организация выросла в большую компанию, которая реализует научные и образовательные проекты, разрабатывает сложные ИТ-системы для крупного бизнеса, университетов и госструктур. Организация постоянно поддерживает обратную связь с пользователями, предпринимателям и компаниями, чтобы всегда понимать, какие решения нужны бизнесу сегодня и вовремя предложить необходимые CRM-сервисы.

ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО

Работа работой, а лето никто не отменял! «Простой бизнес» поможет отвлечься от трудовых задач и поднять настроение. Разработчик подготовил серию мемов по интересным функциям «Простого бизнеса» и будет всё лето еженедельно направлять их пользователям для веселого изучения «фишек» программы. Первый мем уже можно оценить по ссылке.

БОЛЬШИЕ СКИДКИ

По случаю Дня рождения компания также запустила акцию с супер-скидками на программу «Простой бизнес»! Закажите тариф VIP на срок от 3-х месяцев и получите скидку 50% (тариф «Профи» – 30%, «Коробка» – 15%). Торопитесь, акция действует для новых клиентов и только до 31 июля: такие скидки бывают только на Новый год и День рождения! Подробности здесь

Упомянутый сервис

Простой бизнес CRM-система для управления всей компанией
CRM-система для управления всей компанией

Больше интересного

Актуальное

Zoom поделится первым отчетом о прозрачности позже
Wow-эффект исчез: почему Zoom теряет позиции лидера видеоконференцсвязи
Microsoft Edge импортирует данные из других браузеров без разрешения
Ещё…