Интеграция с системой цифровой маркировки “Честный знак”

Мы рады представить вам новые возможность по работе с маркировкой товаров. В новом релизе мы добавили полноценную интеграцию с сервисом мониторинга за оборотом товаров «Честный знак». Это значит, что теперь почти всю работу по маркировке можно вести из Бизнес.Ру.

Теперь в Бизнес.Ру вы можете:

  • Заказывать коды на те товары, которые у вас есть в системе с учётом их наличия,
  • Видеть все имеющиеся у вас коды маркировки и их состояние,
  • Получать коды GTIN для описания остатков товаров,
  • Вводить коды в оборот, выводить из оборота и списывать коды (при порче и утере),
  • Производить перемаркировку товаров.

Если вы уже начали работу по маркировке в «Честном знаке» и планируете перевести всю работу в Бизнес.Ру, то сделать это не составит никакого труда. Загрузка ранее созданных кодов происходит при нажатии одной кнопки. 

Коды маркировки связываются с товарами и модификациями в Бизнес.Ру, а значит вы можете сформировать любой документ пользуясь удобным поиском товаров. Для формирования списка кодов вы можете пользоваться сканером штрихкодов (сканер 2D для определения кодов маркировки в формате Data Matrix), а также загрузкой данных из Excel.

Все данные перед отправкой в «Честный знак» проходят предварительную проверку на правильное заполнение, а значит вам не придётся ломать голову над тем, почему на тот или иной документ система мониторинга выдала отказ. 

О том, как работать с маркировкой товаров и передавать данные в “Честный знак”, читайте подробнее в наших статьях и инструкциях.

Интеграция с сервисом «Честный знак» доступна на всех тарифах, где уже подключен пакет с интеграциями.

Упомянутый сервис

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…