Сверка комплектации на Android и поддержка ТСД

Сделали в приложении для Android сверку комплектации — поможет узнать, совпадает ли количество товара в документе с фактическим, а если нет, найти расхождения.

Как пользоваться: в Приемке или Заказе выберите пункт Проверить комплектацию, укажите фактическое количество вручную/отсканируйте штрихкоды с помощью смартфона, и приложение подскажет, все ли совпадает.

Ещё Android-приложение МойСклад теперь можно установить на ТСД АТОЛ Smart.Lite! Стало проще работать с товарами:  вы можете быстро добавлять товары в заказ, создавать отгрузки, пополнять каталоги, проверять комплектацию и проводить инвентаризации.

Как работает связка: устанавливаете приложение на ТСД АТОЛ, выбираете действие, например, Инвентаризация, и направляете терминал на штрихкоды. Сканируете товары на складе, а по завершении получаете инвентаризационную опись и документ расхождений с расчетным количеством. Как установить приложение на ТСД — инструкция.

Упомянутый сервис

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…