WireCRM добавили интеграцию с сервисом LeadBack

WireCRM реализовали интеграцию с сервисом заказа обратных звонков LeadBack. Интеграция позволяет регистрировать в системе клиентов, заказавших обратный звонок или пришедших благодаря онлайн-чату на вашем сайте.

Для использования интеграции необходимо установить в магазине приложений модуль "Интеграция LeadBack", после этого в CRM появится соответствующий раздел где можно будет сгенерировать ссылку для уведомлений и вставить ее в личном кабинете LeadBack, по этой ссылке система будет уведомлять о событиях CRM. После заказа обратного звонка на сайте, в CRM будет создана карточка контакта с номером телефона, а также активность со статусом звонка, если звонок был пропущен, то CRM система напомнит об этом. Интеграция также фиксирует чаты в CRM, данные по клиенту будут переданы, а вся переписка с ним будет сохранена в активности.

Упомянутые сервисы

WireCRM Модульная CRM: клиенты, продажи, финансы, склад, проекты, документы, более 140 интеграций
Модульная CRM: клиенты, продажи, финансы, склад, проекты, документы, более 140 интеграций
LeadBack Умный виджет «обратного звонка для сайта» и бесплатный онлайн чат для сайта с функцией чат-бота (генератор лидов). Сервис увеличивает количество звонков с сайта, без дополнительных вложений в рекламу.
Умный виджет «обратного звонка для сайта» и бесплатный онлайн чат для сайта с функцией чат-бота (генератор лидов). Сервис увеличивает количество звонков с сайта, без дополнительных вложений в рекламу.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…