Внедряется за час - окупается за 1 день!

Приветстсвуем Вас, дорогие друзья!

Согласны ли Вы с тем, что автоматизация отдела продаж и бизнеса является залогом успешного бизнеса, да и вообще неизбежным требованием нынешнего времени?

Современное управление продажами предполагает сложные и многочисленные процессы с большим объемом данных, детальные расчеты, сравнительный анализ, обмен информацией.

Поэтому с целью обеспечения оперативности, точности и максимальной сохранности сведений, больншинство компаний используют CRM-системы.

CRM-система - система управления взаимоотношениями с клиентами, позволяющая автоматизировать стратегию взаимодействия с клиентами. То есть она повышает уровень продаж, оптимизирует маркетинг, сохраняет историю взаимоотношений для последующего анализа результатов и так далее.

Зачем вообще нужна CRM-система?

  • CRM-система оптимизирует работу менеджера на 95%, сокращая время обработки заказа и освобождая от рутины.
  • Повышает качество обслуживания клиентов, способствует росту повторных продаж минимум в 2 раза.
  • Позволяет снизить расходы на неэффективные рекламные кампании и нерезультативных сотрудников.
  • Позволяет анализировать эффективность работы сотрудников и выявление узкого горлышка воронки продаж.
  • Экономит время на обучение сотрудников и внедрение в работу. 

С EnvyCRM - все заявки с сайта, почты и телефонии автоматически попадают в CRM и хранятся в одном месте, в удобных карточках, где по каждому клиенту стоит дата следующего контакта. Вы больше не потеряете ни одного клиента!

Что Вы получите после настройки и внедрения EnvyCRM в Вашу компанию:

  1. Повышение лояльности клиентов к Вашей компании и увеличение прибыли благодаря системе следующих шагов. Суть в том, что Ваши сотрудники больше не забудут перезвонить ни одному клиенту, тем самым все обязанности перед ними будут выполнены в срок. А избавление от рутинных монотонных задач позволит больше сконцентрироваться на каждом клиенте и сделках.
  2. Возможность сэкономить средства компании на заработной плане неэффективных сотрудников. Благодаря отчетам в EnvyCRM Вы с легкостью сможете отследить неэффективных сотрудников, воврмея скорректировать их действия, и, возможно, вообще принять в штат более продуктивных и эффективных менеджеров.
  3. Полную аналитику продаж, с помощью чего сможете легко выявить узкое место в работе менеджеров и оперативно внести изменения.
  4. Единую систему хранения базы клиентов, в которой за каждым менеджером закреплен "свой" клиент и указано время следующего контакта с ним. Таким образом, у Ваших сотрудников будет четкое понимание объёма работы на день.

Базовое внедрение EnvyCRM включает в себя:

  1. Регистрацию аккаунта в Envybox.
  2. Аудит процесса продаж.
  3. Разработку и настройку воронки продаж.
  4. Настройку полей по клиентам и сделкам.
  5. Настройку пользователей и ограничение прав доступа.
  6. Обучение использованию отчетов для руководителя.
  7. Техническую поддержку на протяжение тестового периода.

Записывайтесь на бесплатное внедрение EnvyCRM

К слову, настройка CRM-систем на рынке в среднем стоит 30-50 тысяч рублей. А мы дарим Вам возможность получить ее бесплатно.

Настройка нашей CRM специалистами занимает всего 1 час времени, онлайн. Прямо через интернет) И Вам не придется обучать своих сотрудников работать в EnvyCRM. Никаких регламентов, никаких обучающих роликов: сел и начал работать.

Мало того, что специалисты настроят CRM-систему, они также помогут Вам еще раз взглянуть на ваши бизнес-процессы и найти эффективные варианты встраивания их в CRM.

Торопитесь! Такую возможность нельзя упускать)

Для записи к экспертам нажмите сюда.

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…