Вышел новый релиз «RBS360» от РосБизнесСофт

Вышел новый релиз «RBS360» (18.09) от РосБизнесСофт. В новой версии была добавлена функция массового изменения данных(редактирование, удаление, восстановление, стирание). Также появилась возможность сформировать выборку контрагентов по фильтрам и отправить им электронные письма (через плагины почтовых рассылок)

Вышел новый релиз «RBS360» от РосБизнесСофтПо просьбе наших клиентов мы добавили большой раздел «Справка» в верхнее меню. В нем можно найти ответы на часто задаваемые вопросы, а также полезные ссылки на документацию пользователя, разработчика и видео-уроки. Там же присутствуют контакты личного менеджера для оперативной связи.

Вышел новый релиз «RBS360» от РосБизнесСофтПо технической части был исправлен ряд ошибок, обновлены библиотеки и плагины под работу с актуальной версией браузера Chrome.

Ознакомиться с новой версией Вы можете уже сейчас по этой ссылке.

Упомянутые сервисы

РосБизнесСофт CRM Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта
Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта
RBS360 Online-сервис для автоматизации бизнес-процессов с возможностью гибкой настройки.
Online-сервис для автоматизации бизнес-процессов с возможностью гибкой настройки.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…