Новые возможности для самостоятельной настройки появились в RBS360

Команда «РосиБизнесСофт» доработала модуль «Конфигуратор» и теперь каждый пользователь может без навыков программирования добавлять свои «Справочники» и «Документы» в системе RBS360 даже с «Табличными частями».
Новые возможности для самостоятельной настройки появились в RBS360

Пример создания формы объекта в RBS360.Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Например, можно в несколько кликов создать Справочник "Автопарк", в котором можно фиксировать пробег машин, прохождение ТО. Или можно создать Документ "Заявка на кредит", где можно фиксировать кто и когда подал заявку, этапы рассмотрения заявки, этапы выдачи кредита и т.д. При создании нового Справочника/Документа он автоматически также добавляется в основное меню».

Новый инструмент позволяет клиентам в несколько кликов без помощи программистов дорабатывать функциональность системы "RBS360", тестировать гипотезы и т.д, утверждают разработчики.

Упомянутый сервис

РосБизнесСофт CRM Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта
Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Google Assistant внедрят искусственный интеллект
Команда Stack Overflow анонсировала новые инструменты с искусственным интеллектом
Norton запускает чат-бот против мошенников
Ещё…