Новые фишки EnvyCRM

Новые фишки EnvyCRM

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Готовы к подборке новых фишек и обновлений нашего сервиса? Тогда читайте, что же интересного мы для Вас подготовили на этой неделе)

Бизнес-процессы для Telegram в EnvyCRM

В EnvyCRM при настройке бизнес-процессов для Telegram добавили возможность выбирать кому отправлять уведомления - всем или только отвественному.

Изменения разделе входящие в EnvyCRM

В EnvyCRM в разделе входящие объединили колонки тип обращения и дату. Теперь на мониторах с маленьким разрешением будет видно больше информации. 

Изменения в поиске по клиентам и сделкам

В EnvyCRM в поиске по клиентам и сделкам в CRM изменился алгоритм работы фильтра по мультисписку.

Теперь, если выбрать несколько значений мультисписка, в выборку попадут результаты, в которых есть хотя бы одно из указанных значений.

Забирайте подарок от Envybox

Специально для Вас мы подготовили один очень ценный подарок. Это бесплатная настройка CRM-системы под специфику Вашего бизнеса.

К слову, настройка CRM-систем на рынке в среднем стоит 30-50 тысяч рублей. А мы дарим Вам возможность получить ее бесплатно.

Настройка нашей CRM специалистами занимает всего 1 час времени, онлайн. Прямо через интернет) И Вам не придется обучать своих сотрудников работать в CRM. Никаких регламентов, никаких обучающих роликов: сел и начал работать.

Мало того, что специалисты настроят CRM-систему, они также помогут Вам еще раз взглянуть на ваши бизнес-процессы и найти эффективные варианты встраивания их в CRM.

Упомянутый сервис

EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…