Повышаем продажи: поп-ап баннеры в чате Re:plain

Ваш веб-чат будет продавать и сообщать клиентам важные новости, даже когда он закрыт. Для этого мы обновили популярную функцию Баннеры. Раньше клиент видел их только при открытии чата, теперь любой из них может работать в режиме поп-ап. Вот так это выглядит:

Поп-ап баннер расскажет клиентам об акциях и скидках, отправит почитать FAQ, познакомит с новыми услугами или поздравит с праздником. При нажатии на него сразу открывается нужный раздел сайта. По сути, вы используете чат даже без диалога с клиентом.

     

Функция поп-ап — бесплатное дополнение к модулю баннеров, который вы приобретаете в Магазине Re:plain. Баннеры могут работать в диалоге, в режиме поп-ап или вместе. Выбирайте необходимый уровень активности в общении с клиентами. Всё легко настраивается прямо в мессенджере. Держите нашу инструкцию.

Баннер также помогает клиенту связываться с вами в Whatsapp или в другом приложении. Для этого нужно разместить в нём специальную ссылку. Мы постоянно подключаем новые возможности. Используйте аналитику, яндекс-диалоги, интеграции, приветствия и другие функции для развития вашего бизнеса.

Упомянутые сервисы

Re:plain Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.
Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.
Facebook Messenger* Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.
Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.

Больше интересного

Актуальное

Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Ещё…