Оплата подписки Trello из России

С момента ввода санкций прошло много времени, бизнес научился выкручиваться из разных ситуаций, которые с ними пришли. Например, те, кто ещё не перешёл на отечественные облачные сервисы, стали оплачивать любимые сервисы с помощью счетов в зарубежных банках или заграничных друзей. В этой статье мы расскажем о других способах оплаты на примере Trello.
Оплата подписки Trello из России

Последние месяцы существует тенденция — предприниматели и команды переходят на российский софт, чтобы не было проблем с оплатой подписки и потерей данных. Сейчас легко можно перенести данные из сервисов для email-рассылок, CRM-систем, баз знаний и сервисов для ведения проектов. Одним из популярных сервисов среди небольших команд маркетинга, разработчиков, креатива для управления проектов был Trello — кто-то перестал им пользоваться, а кто-то продолжил.

Trello позволяет автоматизировать командам работу над проектами при помощи досок и карточек. Каждая доска — проект, где при помощи карточек в столбцах можно разместить задачи для участников, интересную информацию и документы, заметки и другое. При помощи интеграции Трелло с другими облачными сервисами можно значительно увеличить его функциональность.

Те, кто не нашёл решения по продлению подписки, скорее всего, уже перешли на российские аналоги Trello, такие как YouGile или Weeek. А те, кто продолжил оплачивать подписку инструмента с большой вероятностью используют карты зарубежных банков или попросили помощь у иностранных коллег. Но что делать тем, кто не может воспользоваться подобными методами, но хочет продолжить пользоваться инструментов? В таком случае есть вариант воспользоваться услугами сервиса-посредника, который оплатит подписку на зарубежный сервис за небольшую комиссию.

Один из таких сервисов — Rubscribe. Он помогает юрлицам оплачивать счета на зарубежные облачные сервисы, беря за это комиссию в 25 %. Работа с сервисом продления подписок строится следующим образом:

  1. Компания и сервис заключают договор на оказание услуг.
  2. Компания выплачивает счёт на сумму оговоренную в договоре.
  3. Компания выдаёт доступ к билингвой системе сервсиов представителю Rubscribe.
  4. Представитель сервиса оплачивает счета компании на облачные сервисы.
  5. Компании отсылаются закрывающие документы.

Работая с Rubscribe, компании могут оплачивать счета на иностранные сервисы в рублях. Благодаря тому, что сервис отправляет документы по ЭДО и высылает закрывающие документы ежемесячно, компании без труда могут вносить оплату сервисов в расходы и предоставлять отчёты в налоговую службу. Также при необходимости всегда можно изменить количество пользователей или сервисов.

Подробнее о сервисе продления зарубежных подписок можно на его официальном сайте.

Упомянутые сервисы

Rubscribe Сервис оплаты подписок иностранных продуктов.
Сервис оплаты подписок иностранных продуктов.
Trello Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт
Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт

Больше интересного

Актуальное

В Microsoft Word добавили суперполезную функцию редактирования
Миллионы сайтов WordPress сканируются на предмет потенциальных атак
ChromeOS Flex оживит ваш старый компьютер или ноутбук
Ещё…