В Омнидеск представили проект с серверами в Германии Deskie

Команда Омнидеск анонсировала запуск европейской версии сервиса, которую давно ждали пользователи, работающие за пределами России.
В Омнидеск представили проект с серверами в Германии Deskie

В Омнидеск представили проект с серверами в Германии Deskie. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Что ждать от нового сервиса тем, кто уже знаком с Омнидеском и планирует переезд на евроверсию хелпдеска? Интерфейс — полностью на английском. Русский не «вылезет», из-за того, что вы по невнимательности не перевели какие-то элементы при настройке локализации. Клиент ни при каких условиях не увидит случайно кириллицу. Саппорт в Deskie тоже говорит на английском. Так что ваши иноязычные сотрудники без проблем смогут задавать вопросы по настройке и консультироваться по работе сервиса. Отвечать на русском при необходимости также будут.»

Данные хранятся и обрабатываются в Германии, а каналы, которые актуальны только для России, поддерживаться в Deskie не будут. К примеру, подключить ВКонтакте, Одноклассники или звонки от Мегафона не выйдет, предупреждают разработчики.

Подробности о новом инструменте и варианты миграции описаны в базе знаний компании по ссылке: https://support.omnidesk.ru/knowledge_base/item/325241

Сайт Deskie: https://deskie.io/

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Как строительная компания из Астрахани получила гибкий инструмент для учёта финансов
Бесплатный вебинар: Реклама в поиске на WILDBERRIES работает?
Недостатки плагина ChatGPT могли позволить хакерам захватить учетные записи в других сервисах
Ещё…