Как сэкономить время на ведении соц. сетей с помощью Saby (СБИС)

Никто не сомневается, что работа с SMM важна для продвижения бизнеса. Как оптимизировать общение с клиентами и не тратить часть рабочего дня на обновление различных площадок?
Как сэкономить время на ведении соц. сетей с помощью Saby (СБИС)

Пример работы с соцсетями в Saby. Фото: из архива компании

Используйте Saby и обновляйте популярные социальные медиа быстрее. Настройте интеграцию с рабочими аккаунтами, чтобы не переключаться по отдельным сайтам и приложениям. Сервис предлагает работать с нужными площадками в одном окне и упрощает работу с маркетинговыми каналами.

Пишите посты, планируйте публикации и отправляйте их в любое время. Функция «календарь» поможет создать и контролировать контент-план. В него попадают все опубликованные и запланированные записи. Здесь также собраны идеи для постов на каждый день: интересные праздники и события подскажут, о чем написать сегодня.

Сами выбирайте ресурс для публикации. Чтобы сделать только один пост и залить его во всех соцсетях, выберите «Все каналы», задайте дату и время публикации. Выберите, смогут ли читатели комментировать запись.

Оценивайте результаты своих публикаций не выходя из сервиса. Просматривайте в Saby вовлеченность и статистику: анализируйте количество просмотров, репостов и реакций. Можно настроить повторение обновлений, например, чтобы напоминать клиентам об акции выходного дня.

В ленте смотрите за опубликованными новостями и комментариями, а посты будут выглядеть так же как посты в соответствующих социальных медиа.

Отвечайте на комментарии прямо из Saby. Благодаря сервису вы больше не пропустите отзывы и сможете оперативно дать обратную связь через вкладку «Ответы», где собраны реакции пользователей. Если же публикуете пост в нескольких социальных сетях, то показатели сгруппируются.

Упомянутые сервисы

Saby (СБИС) Облачная система для автоматизации всех бизнес-процессов. Гибкая настройка под нужды бизнеса, доступ с любого устройства.
Облачная система для автоматизации всех бизнес-процессов. Гибкая настройка под нужды бизнеса, доступ с любого устройства.
Saby (СБИС) Розница Это единая платформа для ведения учета и организации работы розничного магазина или торговой сети.
Это единая платформа для ведения учета и организации работы розничного магазина или торговой сети.
Saby (СБИС) Вебинары и видеокоммуникации Все для видеокоммуникаций. Организация видеосовещаний, проведение вебинаров, прямые звонки без регистрации, обмен голосовыми сообщениями.
Все для видеокоммуникаций. Организация видеосовещаний, проведение вебинаров, прямые звонки без регистрации, обмен голосовыми сообщениями.
Saby (СБИС) PRESTO Одна экосистема для всех бизнес-процессов в кафе, пекарнях, столовых, ресторанах и целых сетях со встроенной поддержкой ЕГАИС, Меркурия и маркировки
Одна экосистема для всех бизнес-процессов в кафе, пекарнях, столовых, ресторанах и целых сетях со встроенной поддержкой ЕГАИС, Меркурия и маркировки
Посмотреть всё

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Топ-5 трендов в клиентском сервисе в 2024 году
Как СБИС Presto поможет в работе с маркировкой пива?
Разработчики Microsoft представили изменения в галерее Teams
Ещё…