Последние дни акции в Adesk: успейте оформить подписку на сервис финансового учета с выгодой 15%

До 31 декабря компания дарит до 4 месяцев бесплатно и скидку 50% на курс по управленческому учету. Начните 2024 год с порядка в финансах и новых знаний, который помогут управлять бизнесом эффективнее.
Последние дни акции в Adesk: успейте оформить подписку на сервис финансового учета с выгодой 15%

Последние дни акции в Adesk: успейте оформить подписку на сервис финансового учета с выгодой 15%. Фото: из архива компании">

Декабрь выдался жарким. Подвести итоги года, поставить планы на следующий, отгулять на корпоративах, купить подарки родным и друзьям — в такой суете легко упустить что-то важное. Например, предновогоднюю акцию в сервисе финансового учета и аналитики Adesk. 

Из сообщения компании:

До 31 декабря мы дарим предпринимателям до 4 месяцев к подписке при оплате тарифов «Первый» и «Бизнес» на срок от года. А чтобы вы могли использовать возможности сервиса на максимум, бонусом даем скидку 50% на наш курс по управленческому учету, который поможет окончательно разобраться с управленческими отчетами, аналитикой, планированием и другими инструментами. 

Adesk — сервис финансового учета и аналитики для предпринимателей и собственников бизнеса. Он помогает свести в одном месте все денежные потоки и в режиме реального времени следить за финансовым состоянием компании. Куда уходят и откуда приходят деньги, где теряется прибыль, сколько можно вывести дивидендов — ответы на эти и другие вопросы пользователи могут получить в несколько кликов, уверяют разработчики. 

Попробовать сервис можно бесплатно — после регистрации компания дает 14 дней на тестирование всех возможностей. Ну а если успеете определиться до 31 декабря, сможете получить до 4 месяцев к подписке в подарок. 

Упомянутый сервис

Adesk Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.
Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В KeyCRM добавили функцию инвентаризации
МойСклад помогает селлерам на FBO
Угроза бизнесу со стороны программ-вымогателей растет
Ещё…