В Adesk обновили инструмент «Бюджеты»

Ставить финансовые цели, контролировать выполнение планов и оперативно принимать корректирующие решения — для этого в Adesk предусмотрены «Бюджеты». Недавно разработчики обновили инструмент и добавили возможность полноценной выгрузки результатов.
В Adesk обновили инструмент «Бюджеты»

В Adesk обновили инструмент «Бюджеты». Фото: из архива компании">

Бюджет — это план на несколько месяцев по доходам и расходам с разбивкой по нужным статьям. При создании бюджета в Adesk можно выбрать период, проект или весь бизнес, все счета или только определенные. 

Как выглядят Бюджеты в Adesk. Источник: их архива компании

Бюджеты и последующий их анализ помогают руководителю эффективно управлять компанией, утверждают разработчики. Например, сможно увидеть, по каким статьям была низкая точность планирования, и направить фокус внимания на них. Недавно команда выпустила обновление, которое коснулось, в том числе, бюджетов. 

Из сообщения компании:

«Мы знаем, что наши пользователи выгружают данные из Adesk. Кто-то использует их для последующего анализа, кто-то — выделяет самые важные цифры, чтобы показать их команде. Бюджеты и факт по ним тоже можно выгрузить, а с недавнего времени сделать это можно еще и с показателями отклонения от плана. Так анализировать результаты работы компании будет еще удобнее — вся информация сразу перед глазами.» 

Вместе с обновлением бюджетов разработчики добавили возможность экспортировать из сервиса заявки на расход, созданные через инструмент «Согласование платежей». 

Пользователи, которые еще не пробовали Adesk, могут сделать это бесплатно. После регистрацииразработчик предоставит 14 дней на тестирование сервиса. 

При оформлении подписки промокод STARTPACK даст вам +2 месяца бесплатно при оплате тарифов «Первый» или «Бизнес» на срок от года. 

Упомянутый сервис

Adesk Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.
Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В RocketData внедрили в платформу автоподтверждение актуальности данных в Яндексе
Российские компании будут вынуждены отказаться от облачных сервисов Microsoft до конца марта
Команда PMS AutoPortye интегрировала автоматическую оплату через систему быстрых платежей
Ещё…