Сервисы для бизнеса объединились, чтобы подарить предпринимателям подарки

Скидки на курсы и услуги, месяцы бесплатного доступа к сервисам и другие призы они спрятали в новогоднем колесе фортуны. Подарок найдется для каждого!
Сервисы для бизнеса объединились, чтобы подарить предпринимателям подарки

Сервисы для бизнеса объединились, чтобы подарить предпринимателям подарки. Фото: из архива компании">

Новый год — традиционное время акций. Супермаркеты, например, делают скидки на мандарины и горошек для оливье, а магазины техники при покупке смартфона второй дарят бесплатно. Сервисы для бизнеса тоже не отстают и делают компаниям разные выгодные предложения.

Компания Adesk — сервис финансового учета и аналитики, совместно с партнерами запустила новогоднее колесо, где каждый может выиграть что-то полезное для своего бизнеса. 

Банк Точка, онлайн-школа ProductStar, Эвотор, DIKIDI, Callibri и другие компании добавили на колесо скидки до 100% на курсы и услуги, бесплатный доступ к сервисам и подписки на выгодных условиях. 

Из сообщения компании-организатора:

«Прокрутить колесо может каждый желающий, но мы особенно рекомендуем сделать это предпринимателям, руководителям и собственникам бизнеса. В акции можно выиграть скидки на подписки, курсы и услуги, а также месяцы бесплатного доступа к полезным сервисам для бизнеса. Например, вы можете получить скидку 100% на курс по управленческому учету от Adesk или бесплатный аудит сайта от специалистов Callibri.»

Для участия в розыгрыше достаточно перейти на сайт, нажать на колесо и забрать свой подарок. Акция действует до 31.12.2023. 

Упомянутые сервисы

Adesk Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.
Сервис финансовой аналитики и управленческого учёта для бизнеса. Помогает найти точки роста и больше зарабатывать.
Callibri Платформа лид-менеджмента. Помогает автоматизировать работу с лидами на всех этапах: генерация, прогрев, продажи.
Платформа лид-менеджмента. Помогает автоматизировать работу с лидами на всех этапах: генерация, прогрев, продажи.

8 комментариев

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Как сделать прорыв в 2024 году!
Новый инструмент разработчика Windows AI Studio от Microsoft работает только в Linux
Разработчики исправили ошибку самопроизвольного открытия Проводника в Windows 11
Ещё…