Google Vault интегрировали с Календарем

Vault — это инструмент управления информацией и обнаружения электронных данных для Google Workspace. Теперь события календаря клиентов можно сохранять, удерживать, искать и экспортировать.
Google Vault интегрировали с Календарем

Google Vault интегрировали с Календарем. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Эта интеграция упрощает для клиентов соблюдение региональных и юридических требований, касающихся данных Календаря, и все это с помощью центрального инструмента.»  

Клиенты смогут управлять хранением с помощью правил по умолчанию и настраиваемых правил, искать и просматривать события с помощью ряда фильтров, таких как поиск по ключевым словам, по описанию, названию, гостям, местам и статусу ответа на приглашение, которые можно использовать для быстрого уточнения поиска. 

Кроме этого в списке действий с данным появится поиск исторических версий событий, который позволяет администраторам Vault искать и экспортировать события по мере их появления в определенную дату, экспорт данных в несколько форматов, включая ICS, PST (формат MSFT) и форматы, расшифровываемые CSE, блокировка, чтобы предотвратить очистку данных, которые необходимо сохранить в юридических целях.

 Интеграция Vault с Calendar дополняет поддержку важнейших приложений Workspace, таких как Gmail, Drive, Docs, Sheets, Slides, Chat и Meet, предоставляя клиентам единообразную работу со всеми продуктами, управляемыми в Vault, отмечают в компании.

Startpack подготовил список сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.

Больше интересного

Актуальное

Администраторы Google Workspace могут отслеживать инсайдерские риски с помощью Chronicle
Кому нужен WhatsApp* Business API и зачем связывать версию с CRM-системой?
Google расширяет возможности сканирования документов на Диске и переносит функции на iPhone
Ещё…