Группировка вкладок скоро появится в Microsoft Edge

Согласно новому сообщению в дорожной карте компании, похоже, в Microsoft Edge появится новый инструмент разделения браузера. Инструмент Workspaces for Edge может стать общедоступными в июне 2023 года.
Группировка вкладок скоро появится в Microsoft Edge

Группировка вкладок скоро появится в Microsoft Edge. Фото: из архива компании

Workspaces работает, позволяя пользователям Edge совместно использовать несколько групп вкладок и избранного с коллегами, которые могут входить в проекты и команды.

Чтобы иметь возможность использовать новый инструмент, пользователи должны иметь доступ к Azure Active Directory (Azure AD) и использовать браузер Microsoft не ниже 106 версии. Его также можно включить с помощью групповой политики, и для этого требуется, чтобы у пользователей был доступ к OneDrive для бизнеса.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

В видеозвонках Google Meet реализовали поддержку Full HD
Компания РосБизнесСофт представила новую версию «Личного кабинет клиента»
Неправильно настроенные реестры подвергают риску сотни ведущих компаний
Ещё…