Outlook для Mac теперь бесплатен, подписка на Microsoft 365 не требуется

В Microsoft заявляют, что клиент электронной почты и календаря Outlook для Mac теперь доступен бесплатно, и для его использования больше не требуется лицензия Office или подписка на Microsoft 365.
Outlook для Mac теперь бесплатен, подписка на Microsoft 365 не требуется

Outlook для Mac теперь бесплатен, подписка на Microsoft 365 не требуется. Фото: из архива компании

Outlook для Mac поставляется с поддержкой учетных записей Microsoft 365, Outlook.com (включая Hotmail и MSN), Gmail, Yahoo Mail, iCloud, IMAP и POP, сговорится на странице Mac App Store .

Продукт также был переработан, чтобы соответствовать пользовательскому интерфейсу macOS, и он «будет использовать всю мощь чипов Apple на базе Arm».

Из сообщения руководителя продукта Джереми Пердью:

«Новый Outlook оптимизирован для Apple Silicon, отличается высокой производительностью и скоростью синхронизации по сравнению с предыдущими версиями. Благодаря нашей новой функции Handoff вы можете продолжить выполнение задач с того места, на котором остановились, между устройствами iOS и Mac, чтобы вы могли встать и продолжить работу, не теряя ни секунды».

Outlook для Mac также позволяет отслеживать напоминания через Центр уведомлений macOS и поставляется со специальным виджетом, помогающим просматривать расписание на день.

Однако некоторые функции, такие как Handoff, требуют, чтобы вы вошли в свои устройства iOS и macOS, используя один и тот же Apple ID.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Google Диск, Документы, Листы, и Слайды интернете получат новый дизайн
Microsoft объявила о внедрении скрытых субтитров для PowerPoint в Teams
Из звонков Google Meet исчезнет фоновый шум
Ещё…