Microsoft Bing AI Chat скоро получит большое качественное обновление

ИИ Microsoft Bing чрезвычайно популярен в техническом сообществе. Поисковая система Bing теперь использует искусственный интеллект ChatGPT и собственную технологию Microsoft для ответа на некоторые поисковые запросы.
Microsoft Bing AI Chat скоро получит большое качественное обновление

Microsoft Bing AI Chat скоро получит большое качественное обновление. Фото: Иван Анатольев

Microsoft уже много лет работает над Bing AI с экспериментальными чат-ботами. Инвестиции Microsoft в OpenAI включали в себя соглашение о внедрении функций ChatGPT в поиск Bing. Однако Microsoft Bing AI все еще находится на ранней стадии разработки, и у него есть несколько ограничений .

По словам Михаила Парахина , генерального директора по рекламе и веб-сервисам, Microsoft работает над большим обновлением для Bing. В сообщении Михаил Парахин объявил, что большое обновление Bing улучшит качество, в том числе уменьшит количество ошибок при обобщении и анализе текста.

Из сообщения Михаила Парахина:

«Два самых больших из них, которые меня впечатляют, — это больший размер контекста, который должен уменьшить количество ошибок при резюмировании и анализе текста (особенно в Edge), и новая система тегов ответов, которая делает Bing менее запутанным в длительных разговорах».

Startpack подготовил список облачных платформ для разработки и запуска чат-ботов. С помощью визуальных элементов позволяют задать логику работы бота и настроить сценарии взаимодействия с пользователями. Тестируют чат-ботов на возможные ошибки в коде и логике работы. Не требуют навыков программирования для создания бота в Telegram, Facebook Messenger, ВКонтакте и других социальных сетях или мессенджерах. Организуют совместную работу при необходимости создания чат-ботов со сложной логикой или разветвлённой системой ответов.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Copilot Интерактивный чат с нейросетью для поиска информации в сети.
Интерактивный чат с нейросетью для поиска информации в сети.

Больше интересного

Актуальное

Новый Microsoft Defender проверяет безопасность ПК без физического доступа
Новое приложение Microsoft Defender автоматически устанавливается в Windows 11
Microsoft случайно предложила обновление Windows 11 22H2 неподходящим ПК
Ещё…